О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Живые цветы в аэропорту!

Для удобства пассажиров в аэропорту города Оренбурга установлен флоромат

Для удобства пассажиров в аэропорту города Оренбурга установлен флоромат. Девиз нашего предприятия "забота о комфорте и времени пассажиров" и для этого мы сделали покупку красивого букета доступной в аэровокзале. Теперь не нужно второпях посещать магазины города в поисках цветов для встречи любимой девушки, жены, дочки, мамы или делового партнера. Также и при незапланированной покупке, когда букет нужен срочно - выручит флоромат. Автомат работает без выходных, перерывов и праздников: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, полностью автоматизированный учет и контроль продаж.

Флоромат - не просто автомат для продажи живых цветов и растений, эта вендинговая машина имеет два уровня продаж, каждый из которых нацелен на определенную целевую аудиторию. В верхних рядах ячеек расположены букеты и цветочные композиции, нижние ячейки ориентированы на детей и заполнены яркими игрушками. Внутри аппарата созданы комфортные условия для цветов (оптимальная температура, влажность и освещение), благодаря которым растения остаются свежими до четырнадцати дней и сохраняют свой приятный аромат. Уникальный ячеечный механизм выдачи автомата обеспечивает свободу выбора товара: срезанные цветы и композиции, мягкие игрушки. Ассортимент ограничен только габаритами ячейки. Покупатель без труда оплачивает покупку и ему очень аккуратно выдаются цветы. Тем самым, нет никакого риска, в том, что можно сломать букет при покупке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка