О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Наибольший рост продаж авиабилетов в период ЧМ - в Ростов-на-Дону, Саранск и Казань

Наибольший рост продаж авиабилетов в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 зафиксирован по направлениям Ростов-на-Дону, Саранск и Казань

Наибольший рост продаж авиабилетов в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 зафиксирован по направлениям Ростов-на-Дону, Саранск и Казань. К таким выводам пришли аналитики интернет-сервиса для путешественников Biletix, сравнив объем продаж авиабилетов в период с 14 июня по 15 июля 2018 года по городам ЧМ 2018 с их средним показателем в аналогичный период последних пяти лет.

Лидерами рейтинга стал Ростов-на-Дону: продажи авиабилетов в столицу Южного федерального округа выросли в 2,8 раза, на втором месте - Саранск (рост в 2,6 раза), на третьем - Казань (+64%). Наименьший рост зарегистрирован в Сочи (+19%), Санкт-Петербурге (+8%) и Нижнем Новгороде (+4).

В среднем, рост продаж авиабилетов в города, принимающие матчи Чемпионата мира по футболу, составил 55%.

Biletix - туроператор и онлайн-трэвел агентство. Biletix входит в ТОП-15 крупнейших интернет-компаний России 2016 по версии издания "Forbes Russia". Сегодня Biletix является одним из крупнейших российских интернет-ресурсов, предоставляющих путешественникам и корпоративным клиентам возможность удобного поиска, бронирования и покупки авиационных и железнодорожных билетов, отелей, классических и динамических туров, туристических страховок и аренды автомобилей. Biletix создан в 2008 году как b2c-проект Холдинга Випсервис. Biletix является аккредитованным агентством при Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и при Транспортно-Клиринговой Палате (ТКП РФ), а также включен в Единый федеральный реестр туроператоров Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ. Biletix выполняет все необходимые требования финансового обеспечения перед данными организациями, что гарантирует надежность и финансовую стабильность компании. Biletix - обладатель ряда авторитетных наград и премий, среди которых "Звезда.Travel.ru 2014", "Золотой сайт 2015", "Самое надежное онлайн-трэвел агентство TWITW 2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Biletix». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка