О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский лайнер совершил экстренную посадку в Детройте

Пассажирский самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Детройта из-за возможного задымления

Пассажирский самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в аэропорту Детройта из-за возможного задымления, передает Fox News.

Как сообщается, самолет следовал рейсом из Чикаго в Гринвилл, когда пассажиры на борту почувствовали запах гари. Экипаж воздушного судна запросил посадку в аэропорту Детройт Метрополитан Уэйн.

Отмечается, что к тому моменту как пожарные в аэропорту смогли проверить самолет, вызвавший подозрения запах уже рассеялся. Тем не менее дальнейший полет лайнера был приостановлен, воздушное судно было направлено на техническую проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка