О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крайний борт со старой площадки Минского авиаремонтного завода выпустят 28 июня

Крайний борт со старой площадки Минского авиаремонтного завода в аэропорту Минск-1 выпустят 28 июня

Крайний борт со старой площадки Минского авиаремонтного завода в аэропорту Минск-1 выпустят 28 июня, сообщил сегодня журналистам заместитель министра транспорта и коммуникаций Алексей Ляхнович, передает корреспондент БЕЛТА.

По информации замминистра, официальное закрытие завода в Минск-1 состоится в начале июля. Завтра со старой площадки Минского авиаремонтного завода улетает крайний борт, сказал он. Позже будет закрыта и взлетно-посадочная полоса.

Авиаремонтный завод переезжает в новые цеха в Национальном аэропорту Минск. На новой площадке можно будет ремонтировать любые типы воздушных судов. "Для того чтобы был законченный цикл ремонта самолетов, мы приступили к проектированию и, скорее всего, к концу года приступим к производственным работам по строительству цеха покраски самолетов", - отметил Алексей Ляхнович....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка