О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе выполнения работ в аэропорту "Новый", г. Хабаровск

В Международном аэропорте Хабаровск продолжается реализации проекта "Реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск)"

В Международном аэропорте Хабаровск продолжается реализации проекта "Реконструкция аэропортового комплекса "Новый" (г. Хабаровск)".

В настоящее время на объекте выполняются работы по устройству искусственного покрытия из марочного бетона на РД-В, ведутся работы по подготовке основания на перроне (песок, армирующий геокомпозит, щебень, ЩПС), в том числе осуществляется укладка конструктивных слоев из щебеночно-песчаной смеси, обработанной цементом (основной подготовительный этап для укладки ц/б покрытия.). Проводятся работы по устройству коллектора К0 очистных сооружений №1 и №2. Также прокладываются сети электроснабжения и сети связи и управления, производятся работы по устройству кабельного блока и заливке фундаментов мачт и колодцев кабельного блока на перроне. По периметру аэропорта производят работы по устройству грунтового основания патрульной дороги. Завершаются работы по устройству водосточно-дренажной сети.

Работы осуществляются в условиях действующего аэропорта. На объекте задействовано 430 человека и 89 ед.техники, работы организованы в 2 смены.

Государственным заказчиком проекта является Федеральное агентство воздушного транспорта, заказчиком-застройщиком - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", генподрядчик - ООО "Трансстроймеханизация".

Работы осуществляются в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка