О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 30 июля авиакомпания "Тajik Air" начинает выполнять рейсы в Душанбе

С 30 июля по 22 октября 2018 года авиакомпания "Тajik Air" будет выполнять рейсы по направлению Душанбе - Оренбург - Душанбе в рамках регулярной программы (по понедельникам)

С 30 июля по 22 октября 2018 года авиакомпания "Тajik Air" будет выполнять рейсы по направлению Душанбе-Оренбург-Душанбе в рамках регулярной программы (по понедельникам).

Вылет из Душанбе в 8 часов 50 минут, прибытие в Оренбург в 11 часов 50 минут (рейс 7Y4807). Вылет из Оренбурга в 14 часов 40 минут, прибытие в Душанбе в 17 часов 30 минут (рейс 7Y4808). Время местное для каждого аэропорта, продолжительность полета составит 3 часа.

Билеты уже поступили в продажу и доступны для приобретения.

Справка:

"Тajik Air" основана в 1930 году и является национальным авиаперевозчиком Таджикистана, базовый аэропорт находится в Душанбе. Парк авиакомпании постоянно обновляется и в настоящее время насчитывает 37 самолетов и 3 вертолета. Компания предоставляет услуги авиаперевозок, осуществляет регулярные полеты в направлении 5 городов Российской Федерации, а также в Кыргызстан, Казахстан, Иран, Индию, КНР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка