О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная по футболу аэропорта Домодедово взяла бронзу на Чемпионате

Московский аэропорт Домодедово принял участие в 18-м Чемпионате Европы по футболу среди аэропортов в столице Ирландии

Московский аэропорт Домодедово принял участие в 18-м Чемпионате Европы по футболу среди аэропортов в столице Ирландии. За победу в турнире сражались 14 команд, где третье место заняла сборная Домодедово.

Всего за два дня команда сыграла семь матчей, обыграв аэропорты Дубровника, Кракова, Мюнхена и Дублина, со счетом 1:0, 2:0, 5:0 и 3:1, соответственно, а остальные три - сыграла вничью. В полуфинале сборная Домодедово встретилась с командой аэропорта Мальты.

В рамках подготовки к международным соревнованиям сборная DME стала победителем в отраслевом футбольном состязании "День гражданской авиации-2018". Команда не один раз завоевывала призы международного турнира Aviation Football Cup и становилась обладателем Кубка Минтранса России.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка