О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открывает рейсы в Неаполь и Верону

Аэрофлот с 1 июля 2018 года открывает регулярные рейсы из Москвы в два города Италии - Неаполь и Верону

Аэрофлот с 1 июля 2018 года открывает регулярные рейсы из Москвы в два города Италии - Неаполь и Верону. Полеты по этим направлениям будут выполняться ежедневно по следующему расписанию:

на линии Москва - Неаполь - Москва (указано местное время):
рейс SU 2480: вылет из Шереметьево в 8:00, прибытие в Неаполь в 11:00;
рейс SU 2481: вылет из Неаполя в 12:00, прибытие в Шереметьево в 16:30;
на линии Москва - Верона - Москва (указано местное время):

рейс SU 2482: вылет из Шереметьево в 7:35, прибытие в Верону в 10:00;
рейс SU 2483: вылет из Вероны в 11:10, прибытие в Шереметьево в 15:30.

Верона известна прежде всего как город Ромео и Джульетты. Туристы со всего мира приезжают посмотреть на места, где разворачивалось действие одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Также город знаменит культурными мероприятиями - каждое лето в Вероне проходит грандиозный музыкальный фестиваль. С июня по сентябрь шедевры мировой оперы звучат под открытым небом на сцене Арена ди Верона - древнего амфитеатра, история которого насчитывает почти две тысячи лет.

Неаполь - третий по величине город Италии и ее неофициальная южная столица. Он славится своей архитектурой, уникальными музеями и гастрономическими традициями. Одной из его визитных карточек является вулкан Везувий, у подножия которого расположен город. Также неподалеку находится археологический комплекс Помпеи - музей, внесенный в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Из Неаполя путешественники могут отправиться на один из курортов Тирренского побережья, на острова Искья и Капри.

Рейсы Аэрофлота в города Италии пользуются высоким спросом у пассажиров. Помимо новых направлений на карте маршрутов ведущего российского перевозчика - Рим, Милан, Венеция и Болонья. За 2017 год Аэрофлот перевез на регулярных рейсах между Москвой и этими городами более миллиона пассажиров. Прямые перелеты в Неаполь и Верону помогут развивать туристические потоки между Россией и Италией.

Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2017 году Аэрофлот перевез 32,8 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 50,1 млн.

Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, шесть раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка