О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинск и Китай свяжет прямой авиарейс

Россия и Китай - друзья навек. Подтверждением сему тезису стал запуск авиаперелета Москва - Челябинск - Харбин

Россия и Китай - друзья навек. Подтверждением сему тезису стал запуск авиаперелета Москва - Челябинск - Харбин. Челябинск включен в маршрут как результат соглашения правительства Челябинской области и руководства провинции Хэйлунцзян.

Маршрут будет интересен предпринимателям и туристам из Челябинской области.

Первый авиарейс из Харбина по маршруту Челябинск - Москва назначен на 4 июля. Из Поднебесной к нам прилетят представители туристических компаний. Их повезут по достопримечательностям Челябинской области. Иностранцы побывают на Тургояке, на оружейных фабриках Златоуста, побывают в Челябинске.

Рассчитывают в правительстве Челябинской области и на поток туристов из нашего региона в Китай. Харбин - современный мегаполис, где проживает более 10 млн человек. Исторически именно в Харбине существует большая русская диаспора.

Рейс из Челябинска до административного центра провинции Хэйлунцзян займет шесть часов. Самолеты будет летать по средам. Цена билета "туда - обратно" - от 35 тыс. руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка