О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair предлагает 10% скидку на полеты в Казань

С 7 по 31 июля пассажиры Utair смогут отправиться в столицу Татарстана с 10% скидкой

С 7 по 31 июля пассажиры Utair смогут отправиться в столицу Татарстана с 10% скидкой. Чтобы получить ее, нужно ввести промокод KURAI при оформлении заказа на сайте utair.ru или в мобильном приложении.

У Utair 3 ежедневных рейса в Казань из Москвы: в 00:35, 9:50 и 19:50. Также каждый день самолеты компании летают в Казань из Уфы, а по понедельникам, четвергам и субботам - из Волгограда. Жители других городов могут воспользоваться короткими пересадками в столичном аэропорту Внуково.

"Казань - гостеприимный город с тысячелетней историей, в котором обязательно стоит побывать летом. Путешественники оценят татарскую кухню, посетят казанский Кремль и мечеть Кул-Шариф. А еще в Казани много оригинальных музеев - например, чак-чака или советского быта", - добавила вице-президент по маркетингу "Utair - Пассажирские авиалинии" Алина Щербинина.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка