О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" стал лауреатом премии Губернатора Хабаровского края в области государственной молодежной политики

В День молодежи в Комсомольске-на-Амуре состоялся торжественный прием, на котором Губернатор Вячеслав Шпорт поощрил лучших представителей молодежного движения края, в том числе и директора филиала "Аэронавигация Дальнего Востока"

В День молодежи в Комсомольске-на-Амуре состоялся торжественный прием, на котором Губернатор Вячеслав Шпорт поощрил лучших представителей молодежного движения края, в том числе и директора филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Вячеслава Забарова.

"Сегодня мы наградили тех, кто направляет, мотивирует и развивает нашу молодежь. Вы ответственны, всегда открыты новым форматам и трендам. Благодаря вам опыт Хабаровского края в области молодежной политики признан лучшим на Дальнем Востоке по итогам 2017 года. Такую оценку дало Федеральное агентство по делам молодежи. Мне особенно приятно поздравить вас именно сегодня - в День молодежи! Удачи, оптимизма и новых побед", - сказал Вячеслав Шпорт.

Активное развитие молодежной политики в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" началось с 2015 года, когда по приказу директора филиала Вячеслава Забарова был создан Молодежный совет. Участниками Совета стали молодые, инициативные специалисты филиала, желающие не только реализовать себя на Предприятии, но и внести свой вклад в его развитие. Молодежный совет объединяет и вовлекает молодых работников в решение производственных задач, способствует увеличению их трудовой и общественной активности, ребята оказывают поддержку детям из детских домов, принимают активное участие в социальных мероприятиях филиала, а также в молодежных событиях городского и краевого значения.

Руководство филиала всесторонне поддерживает инициативу и проекты Молодежного совета, ориентированные на взаимное общение и консолидацию. "Молодые активисты - это будущий кадровый резерв Предприятия, многие из них займут руководящие должности, что в перспективе поможет нам обеспечить преемственность поколений", - сказал Вячеслав Забаров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка