О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О ходе выполнения работ в аэропорту Якутск

В рамках реализации проекта "Реконструкция ИВПП-2 аэропорта
Якутск (III очередь строительства) Республика Саха (Якутия)"
продолжаются работы по реконструкции ИВПП-2

В рамках реализации проекта "Реконструкция ИВПП-2 аэропорта Якутск (III очередь строительства) Республика Саха (Якутия)" продолжаются работы по реконструкции ИВПП-2.

На полосе нанесена дневная и ночная маркировки.Производятся работы на участке ИВПП-2 длиной 1000 м (ПК0-ПК9+70) по устройству выравнивающего слоя. В плане до конца строительного сезона 2018 ремонт двух рулежных дорожек. Работы ведутся без отставания от графика. На объекте реконструкции задействовано 65 человек и 24 ед. техники.

Работы ведутся в условиях действующего аэропорта, полеты осуществляются без ограничений на участке 2248,53 метров.

Реализация проекта осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственный заказчик проекта - Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация), заказчиком-застройщиком выступает ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка