О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Кубани экипажи вертолетов Ми-35 Южного военного округа уничтожили наземные объекты условного противника

В вертолетном полку на Кубани прошли летно-тактические занятия с экипажами армейской авиации Южного военного округа (ЮВО)

В вертолетном полку на Кубани прошли летно-тактические занятия с экипажами армейской авиации Южного военного округа (ЮВО). Военнослужащие совершили как одиночные, так и групповые полеты с отработкой действий по разведке и прикрытию военных объектов и войсковых колонн на марше.

Также пилоты вертолетов Ми-35 отработали боевое сопровождение и огневую поддержку вертолетов Ми-8 АМТШ "Терминатор", выполняющих условное десантирование личного состава на труднодоступные горные площадки.

Кроме того, экипажи вертолетов отработали элементы сложного пилотажа, ведение воздушного боя на малых высотах, выполнили упражнение "полет по маршруту в заданный район".

В завершение мероприятий учебно-боевой подготовки на одном из горных полигонов Краснодарского края вертолетчики совершили практические стрельбы, отработав нанесение ударов неуправляемыми авиационными ракетами по малоразмерным наземным мишеням, имитирующим огневые точки условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка