О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продолжается регистрация участников ежегодного международного авиационного ИТ-форума, который состоится в Санкт-Петербурге 12-13 сентября 2018 года

В рамках форума будут проведены конференции, раскрывающие тему "Опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний" - КОБРА-2018 и OPENSKY-2018

В рамках форума будут проведены конференции, раскрывающие тему "Опыт использования инновационных ИТ-решений в деятельности аэропортов и авиакомпаний" - КОБРА-2018 и OPENSKY-2018. Кроме того, будет размещена выставка инновационных ИТ-продуктов "РИВЦ-Пулково" и компаний-партнеров, предназначенных для предприятий авиационной отрасли.

Утвержденная оргкомитетом программа двухдневного форума насчитывает более 20 выступлений, в которых спикеры поделятся своим опытом и ответят на вопросы по актуальным аспектам тематики форума.

На сегодняшний день уже подтвердили своё участие в форуме представители более 30 организаций, среди которых руководители высшего и среднего управленческого звена авиапредприятий.

В рамках форума состоится практический семинар на тему - "Применение технологий имитационного моделирования в сфере воздушного транспорта". Имитационное моделирование - это современная технология построения моделей, описывающих реальные процессы. Такие модель можно "проиграть" во времени для множества испытаний, тем самым получить достаточно устойчивую статистику с учетом случайного характера процессов.

Организатором семинара выступила компания-партнер форума - "ИТС консалтинг". В рамках семинара будет рассмотрены проекты имитационного моделирования:
  • воздушного транспортного комплекса РФ;
  • внутренней работы аэропортов и привокзальной площади;
  • обслуживания пассажиров на стойках регистрации;
  • движения трапов по аэродрому.
Информационную поддержку форуму оказывают аналитическое отраслевое агентство "АВИАПОРТ", информационные порталы AVIA.RU и AEX.RU, журналы "Гражданская авиация" и "Аэропорты. Прогрессивные технологии", газета "Воздушный транспорт".

Форум состоится в гостинице "CROWNE PLAZA" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Стартовая д.6 Лит. А. Для участников конференции места в гостинице предоставляются по льготным ценам.

Участие для представителей авиапредприятий бесплатное.

Полная информация о форуме на сайте: http://www.rivc-pulkovo.ru/maif-2018...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "РИВЦ-Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка