О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура начала проверку после экстренной посадки самолета во Внуково

Московская межрегиональная транспортная прокуратура на своем официальном сайте сообщила о начале проверки, организованной в связи с экстренной посадкой самолета в Московском аэропорту Внуково

Московская межрегиональная транспортная прокуратура на своем официальном сайте сообщила о начале проверки, организованной в связи с экстренной посадкой самолета в Московском аэропорту Внуково.

"По предварительным данным, 3 июля 2018 года, самолет авиакомпании ООО "Ай Флай", выполнявший рейс Даламан-Москва, экстренно приземлился в международном аэропорту Внуково по причине срабатывания датчика уровня гидравлической жидкости. В результате инцидента пострадавших нет", - говорится в тексте официального сообщения.

В прокуратуре отметили, что проведение проверки было поручено прокурору столицы по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Вопрос о необходимости принятия мер прокурорского реагирования будет решен по результатам проверки.

Ранее сообщалось, что во Внуково сел самолет из Турции с неисправной стойкой шасси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка