О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию тропических рыбок задержали в "Шереметьеве" из‑за ошибки в документах

В московском аэропорту "Шереметьево" задержали партию рыбок из-за неправильно оформленных документов

В московском аэропорту "Шереметьево" задержали партию рыбок из-за неправильно оформленных документов, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Шереметьево" на СВХ АО "Москва-Карго" было приостановлено оформление партии тропических рыбок в количестве 1536 штук, поступивших из Германии в сопровождении ветеринарного сертификата", - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что груз поступил в сопровождении ветеринарного сертификата формы №17, вместо согласованной формы ветеринарного сертификата ЕС-ТС.

Груз оформлен после предоставления ветеринарного сертификата необходимой формы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка