О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Якутию прибыл самолет Бе-200 МЧС России для ликвидации природных пожаров

Для усиления группировки по тушению природных пожаров на территории республики из Хабаровска в Якутск прибыл самолет Бе-200 Хабаровского Авиационно-спасательного центра МЧС России

Для усиления группировки по тушению природных пожаров на территории республики из Хабаровска в Якутск прибыл самолет Бе-200 Хабаровского Авиационно-спасательного центра МЧС России.

Сегодня утром воздушное судно вылетело из Якутска для тушения природного пожара на территории Намского района. На час дня самолетом-амфибией на очаги природного пожара сброшено более 100 тонн воды.

На базе Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РС(Я) работает межведомственная рабочая группа комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности правительства Республики Саха (Якутия) по контролю за обстановкой с лесными пожарами.

В целях профилактики в четырех районах Якутии введен режим ЧС, в 12 - особый противопожарный режим....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка