О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи пилотажной группы "Стрижи" продемонстрируют обновленную программу в Железноводске

В рамках акции Воздушно-космических сил "Служба по контракту — твой выбор!", которая пройдет в Железноводске 7 июля, пилотажная группа "Стрижи" впервые продемонстрирует свою обновленную программу в составе семи экипажей

В рамках акции Воздушно-космических сил "Служба по контракту — твой выбор!", которая пройдет в Железноводске 7 июля, пилотажная группа "Стрижи" впервые продемонстрирует свою обновленную программу в составе семи экипажей.

Откроет воздушную часть выступление одиночного экипажа, который выполнит комплекс фигур высшего пилотажа на форсажном режиме работы авиационных двигателей.

После этого пилотирование выполнит группа из шести экипажей, которые совершат ряд перестроений в воздухе в различные фигуры, включая "пирамиду", "линейку", "конверт" и другие.

В завершение программы летчики продемонстрируют наиболее зрелищные фигуры, в частности, групповую петлю Нестерова, синхронные и встречные "бочки", "зеркало", "колокол" и многие другие. Всего в ходе полетов будет выполнено более 20 различных фигур высшего пилотажа.

Накануне акции летчики Воздушно-космических сил проведут тренировочные полеты над местом ее проведения.

Кроме того, в рамках мероприятия будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, агитационные пункты учебных заведений Воздушно-космических сил, полевая кухня, а также выставка летного обмундирования и специальной техники поисково-спасательных авиационных подразделений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка