О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 16 августа авиакомпания "Икар" начинает выполнять авиаперевозки по маршруту Москва - Орск - Москва

С 16 августа авиакомпания "Икар" начинает выполнять регулярные рейсы по направлению Москва - Орск - Москва на комфортабельных самолетах Embraer 190

С 16 августа авиакомпания "Икар" начинает выполнять регулярные рейсы по направлению Москва (Шереметьево) - Орск - Москва (Шереметьево) на комфортабельных самолетах "Embraer 190".

Вылет из Москвы в 00.10 часов, прибытие в Орск - 04.35 часов (рейс N4-8563). Вылет из Орска в 05.25 часов, прибытие в Москву - 05.55 часов (рейс N4-8564). Время местное для каждого аэропорта, продолжительность полета составит 2 часа 30 минут.

Билеты уже поступили в продажу и доступны для приобретения в кассах вашего города.

Более подробная информация по телефонам в Орске.

ООО Авиакомпания "Икар" (IKAR LLC) - входит в двадцатку ведущих авиакомпаний России по объемам перевозок, создана в 1993 году, в настоящее время базируется в Красноярске. В 2013 году авиакомпания вышла на рынок международных перевозок, с 2015 года выполняет полеты под коммерческим наименованием "Пегас Флай" (Pegas Fly)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка