О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар-СП" в ближайшие 2-3 года планирует начать серийный выпуск транспортных самолетов Ил-76МД-90А

АО "Авиастар-СП" планирует в ближайшие 2-3 года выйти на серийное производство самолетов Ил-76МД-90А

АО "Авиастар-СП" (Ульяновск, входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации, ОАК) планирует в ближайшие 2-3 года выйти на серийное производство самолетов Ил-76МД-90А, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ульяновской области со ссылкой на управляющего директора авиазавода Василия Донцова.

В настоящее время на предприятии действует план финансового оздоровления, который ориентирован на достижение основных целей до 2021 года. "Ключевая задача плана - выход на серийное производство Ил-76МД-90А в ближайшие 2-3 года", - приводятся в сообщении слова В.Донцова.

Ранее в марте сообщалось, что "Авиастар-СП" приступило к монтажу крупнейшей отечественной автоматизированной поточной линии сборки самолетов. Новые стенды предназначены для строительства тяжелых транспортных самолетов Ил-76МД-90А....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка