О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Mongolian Airlines вошли в немецкий Совет представителей авиакомпаний

MIAT Mongolian Airlines вошел в BARIG (Board of Airline Representatives in Germany - Совет представителей авиакомпаний в Германии)

BARIG  (Board of Airline Representatives in Germany - Совет представителей авиакомпаний в Германии) является крупнейшим национальным представительством авиакомпаний, действующих в Германии. BARIG был основан в 1951 году, а с 5 ноября 1993 года зарегистрирована ассоциация, базирующаяся во Франкфурте-на-Майне.

Международная ассоциация выступает за взаимные интересы около 100 национальных и международных авиакомпаний в областях грузовых, пассажирских и чартерных перевозок. Более 100 авиакомпаний являются членами BARIG, от AirBridge Cargo до Deutsche Lufthansa AG и от Condor Flugdienst до Windrose Air. Ассоциация действует под председательством генерального секретаря Майкла Хоппой, председателя и 12-ти членов "Исполнительного комитета", который избирается каждые два года и состоит из членов авиакомпаний.

BARIG поставил перед собой задачу представлять общие интересы своих членов в отношении муниципальной, государственной и федеральной политики, аэропортов, авиационных властей, таможенных органов и управления воздушным движением Германии.

Генеральный секретарь BARIG Майкл Хоппе прокомментировал:

"Мы рады приветствовать MIAT Mongolian Airlines в нашей ассоциации. Авиакомпания имеет давние традиции и интересную международную маршрутную сеть с пунктами назначения в Европе и Азии".

MIAT Mongolian Airlines начали работу в 1956 году и в настоящее время обслуживают восемь международных направлений через свой домашний аэропорт в Улан-Баторе, столице Монголии.

Помимо таких городов, как Пекин, Гонконг, Сеул и Токио, авиакомпания также предлагает рейсы во Франкфурт (без остановок от и до Улан-Батора) и Берлин-Тегель (через Москву-Шереметьево), причем три раза в неделю. MIAT Mongolian Airlines ежегодно перевозит более полумиллиона пассажиров.

Баттөр Даваахуу, президент и главный исполнительный директор МИАТ Mongolian Airlines, пояснил:

"Мы высоко ценим работу BARIG по представлению интересов авиакомпаний по отношению к экономическим игрокам, политическим органам, операторам аэропортов и СМИ. Поэтому мы очень рассчитываем на активный вклад и будем рады извлечь выгоду из различных преимуществ, которые приходят с таким членством в ассоциации".

Основное внимание уделяется улучшению экономических и эксплуатационных условий членов в Германии, например, в отношении законодательного процесса, структуры платы или правила ночного полета. Для тематических тем существуют различные рабочие группы. Примерами деятельности BARIG являются постоянные встречи с немецкими операторами аэропортов, политические встречи на немецком и европейском уровнях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ARD: портал деловой информации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка