О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восьмая конференция по воздушному праву в Санкт-Петербурге

26 октября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет Восьмая ежегодная конференция по воздушному праву

26 октября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет Восьмая ежегодная конференция по воздушному праву. Доброй традицией стало проведение конференции в местах, о которых упоминается в каждом учебнике по русской истории. Для Восьмой конференции выбор организаторов пал на загородную императорскую резиденцию Павла I - Павловский дворец, а так же не прекраснейший памятник русской культуры XIX века, являющийся одним из самых известных сооружений ансамбля Павловского парка - Павильон роз.

В конференции примут участие более 150 делегатов из разных стран, представляющие различные организации и университеты, органы власти и профессиональные сообщества. Многие делегаты участвуют в конференции регулярно, но неизменно отмечают высокий уровень организации и глубину затрагиваемой проблематики, содержащуюся в докладах.

Формат конференции предполагает пять дискуссионных панелей на актуальные в отрасли темы:
  • "Международный воздушный транспорт в условиях санкций"
  • "Возможно ли единое Евразийское небо по европейской модели"
  • "Хранение и передача данных о пассажирах в контексте защиты конфиденциальности"
  • "Дроны: эксплуатационные и правовые ограничения с высоты птичьего полета"
  • "Компенсация вреда при международных воздушных перевозках: создание жизнеспособного международного режима ответственности".
Рабочими языками конференции являются русский и английский, предусмотрен синхронный перевод. Днем, перед деловым обедом, участникам конференции будет предложена увлекательная экскурсия по удивительным залам Павловского дворца, сохранившим интерьеры императорского быта. Как до, так и после конференции, организаторами предусмотрена обширная культурная программа.

Полная и актуальная информация размещена на официальном сайте Восьмой конференции по воздушному праву - airlaw.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Институт воздушного и космического права "АЭРОХЕЛП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка