О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings перевезла миллионного пассажира

Авиакомпания Red Wings перевезла миллионного пассажира в 2018 г., увеличив объем перевезенных пассажиров более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом

Авиакомпания Red Wings перевезла миллионного пассажира в 2018 г., увеличив объем перевезенных пассажиров более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом.

Авиакомпания Red Wings сегодня перевезла своего миллионного пассажира в 2018г. Юбилейным пассажиром стала Анна Андрейченко, летевшая со своей мамой и дочерью Екатериной (3 года), на рейсе WZ-122 по маршруту Сочи - Москва.

Миллионного пассажира от имени авиакомпании поздравил Андрей Варшавский, руководитель представительства ак Red Wings в международном аэропорту г.Сочи, и вручил "ПРОЕЗДНОЙ" - сертификат на бесплатные полеты по всем регулярным маршрутам авиакомпании сроком на один год. В качестве небольшого подарка "счастливчику" вручили специально произведенную для такого случая футболку с фирменной символикой Red Wings и модель самолета А321 в ливрее авиакомпании.

- Сегодня мы перевезли миллионного пассажира авиакомпании Red Wings в 2018г. Это знаковое событие мы отмечаем в середине года. Первый раз за 19-лет работы! За последние два года Red Wings показывает высокий темп роста авиаперевозки - от года к году этот показатель увеличивается в 2 раза. Авиакомпания увеличивает количество маршрутов, повышает показатель загрузки воздушных судов. Контролировать активный рост компании без потери качества - это непросто, но возможно. Мы меняемся, совершенствуемся, всегда помня о наших приоритетах в работе: безопасности и регулярности полетов, комфорте наших пассажиров на всех этапах контакта с авиакомпанией, - сказал генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка