О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Оренбурга обязали проверять питание перед авиавылетами

Аэропорт Оренбурга обязали проверять питание перед авиавылетами

Аэропорт Оренбурга обязали проверять питание перед авиавылетами.

Как информирует пресс-служба Оренбургского областного суда, Уральской транспортной прокуратурой в ходе проверки было установлено, что досмотр бортового питания осуществлялся с нарушениями.

Стационарные рентгенотелевизионные интроскопы, которые необходимы при проведении процедуры досмотра, отсутствуют, таким образом, не исключен пронос на борт самолета запрещенных предметов.

Суд, рассмотрев иск прокуратуры, обязал ГУП "Международный аэропорт Оренбург" обеспечить проведение предполетного досмотра бортового питания специальным техническим средством.

Ответчик подал апелляцию, судебная коллегия по гражданским делам Оренбургского областного суда не нашла оснований для отмены судебного акта, признав его законным и обоснованным....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка