О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественное мероприятие состоялось в Национальном аэропорту Минск

Сегодня в Национальном аэропорту Минск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию главного воздушного порта страны

Сегодня в Национальном аэропорту Минск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию главного воздушного порта страны!

В торжественном мероприятии приняли участие руководство Национального аэропорта Минск, сотрудники и ветераны авиапредприятия, а также почетные гости: представители Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Администрации Октябрьского района г. Минска, руководство отряда пограничного контроля "Минск", таможни "Минск-2" и Минского отдела внутренних дел на воздушном транспорте.

В ходе торжественной части генеральный директор РУП "Национальный аэропорт Минск" Дмитрий Шаликович Меликян поблагодарил сотрудников, которые стояли у истоков работы авиапредприятия и ветеранов аэропорта, вручил почетные грамоты и памятные сувениры.

На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления и пожелания процветания и развития главной авиагавани Беларуси.

Более 80 сотрудников аэропорта Минск были удостоены почетных грамот, благодарностей и особых наград от взаимодействующих с Национальным аэропортом Минск структур.

Отметим, что не остались без внимания и фотографы-споттеры, которые не так давно приняли участие в праздничном фотоконкурсе "MSQ_вобъективе", проходившем в Instagram аэропорта Минск. Трем победителям были вручены приятные сувениры.

К слову, каждый пассажир и гость минского аэропорта мог сделать множество фотографий в праздничной фотозоне, также на территории привокзальной площади работала инстабудка. А юным гостям на Дне Рождении аэропорта дарил хорошее настроение аниматор.

35 лет - это прекрасный возраст, когда многое уже достигнуто, но большинство свершений еще впереди. Сегодня Национальный аэропорт Минск с уверенностью смотрит в завтрашний день, ведь располагая высококвалифицированным персоналом, необходимыми ресурсами, современной техникой и передовыми технологиями, мы строим перспективное будущее не только для столичного аэропорта, но и для авиационной отрасли в целом.

Национальный аэропорт Минск благодарит Дмитрия Шунина, Анну Шалютину и кавер-группу "е-гурт" за создание праздничного настроения!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка