О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушно-космические силы провели акцию "Служба по контракту - твой выбор" в Железноводске

Воздушно-космические силы провели акцию "Служба по контракту - твой выбор" в Железноводске. В акции приняли участие экипажи пилотажной группы "Стрижи"

Воздушно-космические силы провели акцию "Служба по контракту - твой выбор" в Железноводске. В акции приняли участие экипажи пилотажной группы "Стрижи", которые выполнили такие зрелищные фигуры, как групповая "петля Нестерова", синхронные и встречные "бочки", "зеркало", "колокол" и многие другие.

Летчики ВКС продемонстрировали комплекс фигур высшего пилотажа в составе шесть экипажей, парный и одиночный пилотаж на самолетах МиГ-29.

В рамках акции были развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, агитационные пункты учебных заведений ВКС, полевая кухня, а также выставка летного обмундирования и специальной техники поисково-спасательных авиационных подразделений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка