О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой рейс открыли между китайским Хух-Хото и Москвой

Авиакомпания Tianjin Airlines ("Тяньцзиньские авиалинии") начала прямое международное авиасообщение между Хух-Хото в китайском автономном районе Внутренняя Монголия и Москвой

Авиакомпания Tianjin Airlines ("Тяньцзиньские авиалинии") начала прямое международное авиасообщение между Хух-Хото в китайском автономном районе Внутренняя Монголия и Москвой.

Первый рейс авиакомпания выполнила 8 июля. Самолет с 207 пассажирами на борту вылетел из международного аэропорта "Байта" в 11:12 по местному времени. Его маршрут пролегал к московскому аэропорту "Шереметьево".

Время в пути составляет около восьми часов. Tianjin Airlines будет обслуживаться лайнером Airbus 330. Рейс будет выполняться всего один раз в неделю по воскресеньям, пишет "Свободная пресса" со ссылкой на агентство "Синьхуа".

Ранее генеральный директор РЖД Олег Белозеров заявил, что на соединение российского Транссиба с Транскорейской железнодорожной магистралью может потребоваться от трех до четырех миллиардов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка