О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи "Стрижей" выполнили тренировочные полеты в Железноводске

Авиационные экипажи пилотажной группы "Стрижи" провели два тренировочных полета на аэродроме Армавир и в городе Железноводск

Авиационные экипажи пилотажной группы "Стрижи" провели два тренировочных полета на аэродроме Армавир и в городе Железноводск, отработав элементы обновленной воздушной программы, которую они продемонстрируют в рамках акции "Служба по контракту - твой выбор" 7 июля.

Воздушную часть откроет выступление одиночного экипажа, который выполнит комплекс фигур высшего пилотажа на форсажном режиме работы авиационных двигателей.

После этого пилотирование выполнит группа из шести экипажей, которые совершат ряд перестроений в воздухе в различные фигуры, включая "пирамиду", "линейку", "конверт" и другие.

В завершение программы летчики продемонстрируют наиболее зрелищные фигуры, в частности, групповую петлю Нестерова, синхронные и встречные "бочки", "зеркало", "колокол" и многие другие. Всего в ходе полетов будет выполнено более 20 различных фигур высшего пилотажа.

Кроме того, в рамках мероприятия будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, агитационные пункты учебных заведений Воздушно-космических сил, полевая кухня, а также выставка летного обмундирования и специальной техники поисково-спасательных авиационных подразделений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка