О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жителю Подольска грозит до пяти лет тюрьмы за дебош на борту самолета

Жителя подмосковного Подольска обвиняют в хулиганстве на борту самолета, ему грозит до пяти лет лишения свободы

Жителя подмосковного Подольска обвиняют в хулиганстве на борту самолета, ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщается на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя Подольска, который обвиняется в хулиганстве, совершенном на воздушном транспорте.

"Расследованием было установлено, что житель округа во время рейса Анталья - Москва авиакомпании "Уральские авиалинии" на борту самолета находился в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался, ходил по салону и провоцировал пассажиров на конфликт и драку. После прибытия в аэропорт "Домодедово" дебошир был задержан сотрудниками транспортной полиции. Материалы уголовного дела направлены в Домодедовский городской суд Московской области для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

Нарушителю грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка