О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Соловки появится новый КДП

Филиалом "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" заключен контракт с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" на поставку каркасно-модульног

В рамках реализации Плана модернизации Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации филиалом "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" заключен контракт с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" на поставку каркасно-модульного здания и оборудования системы коммутации речевой связи, комплекса документирования и воспроизведения информации, диспетчерских пультов для оснащения командно-диспетчерского пункта местных воздушных линий (КДП МВЛ) аэродрома Соловки.

3-го июля текущего года на остров Большой Соловецкий поступили конструкции здания и технологическое оборудование, 6-го июля груз доставлен к месту установки в аэропорту Соловки.

Работы по монтажу и оснащению КДП МВЛ будут начаты в июле и завершены в ноябре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка