О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные подразделения по борьбе с БЛА в ходе учения прикрыли колонну мотострелков при совершении марша в Сибири

Военнослужащие мотострелкового соединения Центрального военного округа, дислоцированного в Кемеровской области, подняты по тревоге и переброшены в район проведения тактического учения

Военнослужащие мотострелкового соединения Центрального военного округа, дислоцированного в Кемеровской области, подняты по тревоге и переброшены в район проведения тактического учения. Прикрытие мотострелков при передвижении обеспечили сводные подразделения по борьбе с беспилотными летательными аппаратами (БЛА).

Мотострелки отработали действия по приведению высшие степени боевой готовности. Они включают в себя получение оружия и экипировки, выполнение комплекса мероприятий по подготовке военной техники и вооружения к боевому применению. После этого военнослужащие совершили 40-километровый марш в район сосредоточения. Во время движения колонны техники специальные подразделения отразили атаку БЛА условного противника, применив средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы.

В районе сосредоточения мотострелки выполнят комплекс мероприятий по обеспечению обороны, маскировке военной техники и противодействию диверсионно-разведывательных группам условного противника.

На учение привлечены около 500 военнослужащих, задействовано более 100 единиц военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка