О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines в течение первого года работы программы Stopover показала уникальные красоты Стамбула более чем 14 000 трансферным пассажирам

Услуга Stopover, запущенная Turkish Airlines для транзитных пассажиров с длинной стыковкой в Стамбуле, продолжает расширять и улучшать различные аспекты пассажирского сервиса

Услуга Stopover, запущенная Turkish Airlines для транзитных пассажиров с длинной стыковкой в Стамбуле, продолжает расширять и улучшать различные аспекты пассажирского сервиса. По итогам первого года существования программы более 14 000 трансферных пассажиров открыли для себя удивительный Стамбул благодаря Stopover.

Сервис транзитной остановки Stopover был запущен Turkish Airlines в марте 2017 года для пассажиров из Пакистана, выбранного в качестве пилотного региона. В июне 2017 года в проект была включена Россия, а пассажиры высоко оценили использование Стамбула в качестве пересадочного узла. В течение первых шести месяцев 4000 пассажиров из 11 стран воспользовались услугой Stopover, география которой была расширена ввиду высокой удовлетворенности пассажиров и большого количества запросов. По итогам первого года существования услуги 14000 пассажиров из 18 стран воспользовались возможностью открыть для себя Стамбул без дополнительных затрат во время путешествия.

Директор по маркетингу и продажам Turkish Airlines Ахмет Ольмуштур прокомментировал: "При помощи нашей услуги, запущенной год назад, мы предоставляем нашим пассажирам возможность почувствовать турецкое гостеприимство и увидеть уникальные красоты Стамбула. Мы начали всего с двух стран, а на сегодняшний день уже 19 стран участвуют в программе. Мы очень рады позитивным откликам, которые получили от наших пассажиров в течение года. Учитывая полученные запросы, мы предложим данный сервис еще в 10 странах мира, включая Китай и Индию, в третьем квартале 2018 года. Мы летаем в 122 страны; путь развития нашего проекта абсолютно ясен."

Согласно данным опроса пассажиров, остановившихся в Стамбуле, одном из самых красивых городов мира, благодаря сервису Stopover, 62% пассажиров ответили, что они путешествовали с Turkish Airlines в первый раз, в то время как 73% ответили, что услуга Stopover стала для них важным фактором выбора Turkish Airlines для перелета. Пакистан, Россия и Южная Африка - 3 главных региона, использовавших услугу.

Интерес к сервису Stopover возрастет с открытием нового аэропорта в Стамбуле

Ожидается, что количество трансферных пассажиров, прибывающих в Стамбул, значительно возрастет с запуском нового аэропорта, который превратит Турцию в новый мировой центр авиации. Транзитные пассажиры, которые будут использовать Стамбул в качестве пересадочного узла, смогут сделать свое путешествие более комфортабельным и увлекательным с помощью услуги бесплатного размещения Stopover, если их стыковка в Стамбуле составляет более 20 часов. В связи с этим, география предоставления услуги Stopover будет расширяться.

Транзитные пассажиры, совершающие перелет рейсами Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле продолжительностью более 20 часов, могут бесплатно остановиться на одну ночь в 4-звездочном отеле (для пассажиров экономического класса) или на две ночи в 5-звездочном отеле (для пассажиров бизнес-класса) в районах Султанахмет (Sultanahmet) и Таксим (Taksim), получив, таким образом, возможность приятно провести время в Стамбуле. Для этого им необходимо предъявить ваучер на размещение, который может быть предоставлен после покупки билета.**
Цель проекта Stopover - способствовать росту туризма в Турции, давая пассажирам возможность познакомиться с удивительными красотами Стамбула, а также развитию города в качестве глобального пересадочного узла и увеличению количества трансферных пассажиров Turkish Airlines.

**Пассажирам необходимо иметь билет в оба конца на рейсах Turkish Airlines, должны иметь билет в оба конца и стыковку в Стамбуле длительностью не менее 20 часов для того, чтобы иметь возможность воспользоваться услугой Stopover.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 326 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 304 направлениям, включая 255 международных и 49 внутренних, в 122 странах мира. Более подробная информация об авиакомпании Turkish Airlines представлена на ее официальном сайте turkishairlines.com, а также на ее страницах в социальных сетях Facebook, Twitter, Youtube, Linkedin и Instagram.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 450 ежедневных рейсов в 1300 аэропортов 190 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка