О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация Балтийского флота прилетела в Санкт-Петербург для участия в Главном военно-морском параде

Сегодня три новейших многоцелевых истребителя Су-30СМ авиабазы морской авиации Балтийского флота совершили перелет на один из аэродромов в Ленинградской области для подготовки к участию в воздушной части Главного  военно-морского парада

Сегодня три новейших многоцелевых истребителя Су-30СМ авиабазы морской авиации Балтийского флота совершили перелет на один из аэродромов в Ленинградской области для подготовки к участию в воздушной части Главного  военно-морского парада.

На прошлой неделе  два самолета Су-30СМ также выполнили перелет в Ленинградскую область. Таким образом, пять новейших многоцелевых истребителей Балтийского флота совершили перелет  для участия в Главном военно-морском параде, который состоится в Санкт-Петербурге и Кронштадте 29 июля.

Кроме самолетов, на корвете "Сообразительный" в Санкт-Петербург доставлен  противолодочный вертолет Ка-27 ПЛ.

29 июля корабли Балтийской и Ленинградской военно-морских баз Балтийского флота, авиация БФ примут участие в Главном военно-морском параде, который пройдет в Санкт-Петербурге и Кронштадте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка