О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Липецк прилетела пилотажная группа "Беркуты"

В Липецк прилетели пилоты знаменитой группы "Беркуты". Как сообщает пресс-служба пилотажной группы, "Беркуты" выступят на четырех ударных вертолетах

В Липецк прилетели пилоты знаменитой группы "Беркуты". Как сообщает пресс-служба пилотажной группы, "Беркуты" выступят на четырех ударных вертолетах. Ведущий четверки Эдуард Козачек, правый ведомый - Дмитрий Миняйло, левый ведомый -Евгений Шевченко, замыкающий - Александр Воронов. Также одиночный пилотаж продемонстрирует Дмитрий Миняйло.

Напомним, что в этом году Липецк празднует 315-летие города и 100 лет липецкой военной авиации. Грандиозное авиашоу состоится 14 июля над рекой Воронеж в районе городской Набережной.

Фигуры высшего пилотажа продемонстрируют прославленные пилотажные группы ВКС РФ: "Соколы России", "Русские Витязи", "Стрижи", "Русь" и "Беркуты" на вертолетах. Авиашоу начнется в 12.00 и продлится два часа, в течение которых зрителей также ждет презентация "Марша Липецкого авиацентра" в исполнении солиста Липецкой филармонии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская Правда - Липецк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка