О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфе на заводе двоих рабочих едва не убило током

Как сообщает пресс-служба Гострудинспекции по Башкирии, ведомство начало проверку несчастного случая, произошедшего еще 8 июля на территории завода ПАО "ОДК-УМПО"

Как сообщает пресс-служба Гострудинспекции по Башкирии, ведомство начало проверку несчастного случая, произошедшего еще 8 июля на территории завода ПАО "ОДК-УМПО".

Как отметили в трудовой инспекции, ЧП произошло при проверке чередования фаз на выводе шинопровода секции 0,4 кВ. Инцидент произошел на трансформаторной подстанции - там внезапно случилось короткое замыкание, в результате которого образовалась электрическая дуга.

В результате пострадали два человека, которые получили ожоги различной степени тяжести, пояснили в пресс-службе Гострудинспекции по Башкирии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Уфа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка