О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Абитуриентами Краснодарского училища летчиков впервые стали девушки-военнослужащие

Девушки, служащие в Российской Армии по контракту, впервые поступают в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков

Девушки, служащие в Российской Армии по контракту, впервые поступают в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков. Об этом в беседе с журналистами рассказал исполняющий обязанности начальника училища Олег Бучельников.

"У нас среди абитуриентов две девушки - военнослужащие по контракту. И это новое по сравнению с прошлым годом. Одна из девушек служит на нашей военно-авиационной базе, там и была отобрана", - отметил Олег Бучельников.

Он уточнил, что девушки-военные на три-четыре года старше обычных абитуриенток - для девушек, не являющихся военнослужащими, поступление возможно до 22 лет, для военнослужащих-контрактников - до 27....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка