О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК планирует 25 июля собрать заявки на биржевые облигации объема до 5 млрд руб. - источник

Объединенная двигателестроительная корпорация планирует 25 июля с 11.00 до 15.00 мск собрать заявки на биржевые облигации объемом выпуска до 5 миллиардов рублей

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) планирует 25 июля с 11.00 до 15.00 мск собрать заявки на биржевые облигации объемом выпуска до 5 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости источник в банковских кругах.

Речь идет об облигациях серии 001P-01R с полугодовыми купонами и офертой через год с даты размещения. Срок обращения - три года. Организаторами выступят "ВТБ Капитал" и "Сбербанк КИБ".

Отмечается, что ориентир по ставкам купонов будет определен по результатам премаркетинга.
ОДК - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка