О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Бурятии: "Победа продолжит летать!"

Авиакомпания "Победа" будет летать в Бурятию до марта 2019 года

Авиакомпания "Победа" будет летать в Бурятию до марта 2019 года. Как сообщал "Байкал-Daily", лоукостер планировал завершить рейсы в республику в октябре этого года. Однако, накануне глава Бурятии в своем Facebook написал, что перелеты продлятся как минимум до следующей весны.

- "Победа" продолжит летать! Уважаемые земляки, авиакомпания "Победа" подтвердила свою готовность продолжать полеты в столицу Республики Бурятия! Принято решение о продлении полетной программы по маршруту Улан-Удэ-Москва-Улан Удэ. В данное время авиакомпания запросила слоты на ежедневный рейс до 30 марта 2019, - написал Алексей Цыденов.

Также на днях стало известно о том, что частоту полетов по такому же маршруту увеличила компания S7. Это вызвано тем, что воздушное сообщение в Москву и обратно очень популярно у пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка