О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трамп заявил о желании перекрасить борт номер один

Президент США Дональд Трамп считает, что цвета "борта номер один" необходимо поменять, избавившись от бело-синего цвета в пользу чего-то "более американского"

По данным ресурса Axios, президент США Дональд Трамп считает, что цвета "борта номер один" необходимо поменять, избавившись от бело-синего цвета в пользу чего-то "более американского".

Глава государства называет борт №1 самолетом "цвета Жаклин Кеннеди", поскольку первая леди и президент Джон Кеннеди выбрали этот бело-голубой дизайн в начале 60-х годов. По мнению Трампа, этот цвет уже не соответствует стилю США, на самолет нужно нанести побольше красного цвета. Также президент недоволен размером кровати на борту, Трамп настаивает на том, что ее нужно увеличить....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка