О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Северо-Кавказском Федеральном Округе открыт первый магазин Duty Paid

12 июля в международном аэропорту Минеральные Воды состоялось торжественное открытие магазина Duty & Shops by Regstaer

12 июля в международном аэропорту Минеральные Воды состоялось торжественное открытие магазина Duty & Shops by Regstaer.

Теперь, совершая вылет внутренними авиарейсами из Минеральных Вод, пассажиры могут приобрести товары из ассортимента магазина Duty Free (исключая алкоголь и табак).

Продукция, представленная в Duty & Shops by Regstaer, имеет гарантированный уровень качества, при этом ценовая политика магазина порадует каждого пассажира, так как магазин имеет прямые контракты с производителями. В ассортименте товаров представлены: элитная парфюмерия и косметика, модные аксессуары, сувенирная продукция, детские игрушки и сладости. К оплате принимаются наличный и безналичный расчет всех видов кредитных карт.

Александр Горбенко, директор компании Аэро Регион, входящей в Группу компаний Regstaer рассказал: "С аэропортом Минеральные Воды мы сотрудничаем уже порядка 20 лет в рамках проекта Duty Free. Открытие магазина Duty Paid стало нашим еще одним реализованным проектом после аэропорта Платов (г. Ростов-на-Дону). Мы надеемся, что каждый пассажир сможет оценить разнообразие и качество представленных товаров". Стоит отметить, что проект реализован Группой Компаний Regstaer, которая является одним из ведущих российских операторов travel retail.

RegStaer уделяет особое внимание комфорту пассажиров: магазины спроектированы в современном премиальном интерьере, с учетом самых строгих требований бизнеса розничной торговли.

Магазин находится на 1 этаже в стерильной зоне внутренних авиалиний. Режим работы магазина - круглосуточный. Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт иавиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе. В летнем расписании аэропорта добавилось 10 направлений (в сравнении с ВЛП 2017 г.). В их числе регулярные (Калуга, Курск, Нижнекамск, Пермь, Самара, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тель-Авив и чартерные (Даламан, Монастир) рейсы. При этом в Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тель-Авив раньше можно было улететь только в зимний период - теперь это круглогодичные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка