О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под Хабаровском прошло плановое тактико-специальное учение с соединением специального назначения Восточного военного округа

В Хабаровском крае состоялось плановое тактико-специальное учение с соединением специального назначения Восточного военного округа (ВВО)

В Хабаровском крае состоялось плановое тактико-специальное учение с соединением специального назначения Восточного военного округа (ВВО).

В ходе активной фазы мероприятия военнослужащие отработали задачи по десантированию в тыл условного противника из транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" с применением современных парашютных систем "Арбалет-2".

Группа спецназа организовали засаду, после чего в подходящий для штурма момент захватили автомобиль условного противника, в котором находились важные карты и документы.

Особое внимание в ходе учения было уделено организации скрытного передвижения в тылу "противника" и уничтожению диверсионно-разведывательных групп.

Далее военнослужащие совершили марш-бросок по пересеченной местности в район эвакуации, где под прикрытием дымовой завесы на бронеавтомобиле "Тайфун" убыли в исходный район....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка