О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Брянский аэропорт будет развивать не только пассажирские, но и грузовые перевозки

Воздушную гавань планируют вывести на работу без убытков

Воздушную гавань планируют вывести на работу без убытков.

В брянском аэропорту планируют заняться увеличением не только пассажирских, но и повышение объема грузовых перевозок. Об этом на заседании комитета облдумы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности рассказал и директор аэропорта Игорь Избач.

По словам руководителя воздушной гавани, к сентябрю будет готов доработанный план вывода аэропорта на уровень работы без убытков.

Кстати, региональная Контрольно-счетная палата проверила, насколько эффективно в брянском аэропорте тратили выделенные в прошлом году из областного бюджета 348,4 миллиона рублей. Ревизоры нашли несколько нарушений. В основном они касаются оплаты труда работников и организации закупок. Игорь Избач заверил, что нарушения в ближайшее время устранят....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Брянск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка