О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Говорят и показывают в Шереметьево: финал ЧМ-2018 на всех экранах аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево предлагают гостям и пассажирам стать свидетелями финала ЧМ-2018

Международный аэропорт Шереметьево предлагают гостям и пассажирам стать свидетелями финала ЧМ-2018. Для любителей футбола трансляция главного матча Мундиаля будет организована во всех терминалах аэропорта. Гости и пассажиры Шереметьево смогут поддержать любимые команды в общедоступных и "чистых" зонах.

В новом Терминале B, построенном специально к началу ЧМ, трансляцию главного матча Мундиаля можно будет увидеть на экранах в общедоступной зоне или в баре Krušovice на 3-м этаже в зале вылета в "чистой" зоне.

Специально для болельщиков, путешествие которых начинается в ВИП и бизнес-залах Терминала B, трансляция финала ЧМ пройдет на широкоформатных ЖК-панелях в формате Full HD. Гости ВИП-зала могут посмотреть матч на любом из телевизоров, расположенных в отдельных приватных зонах отдыха. К услугам любителей футбола в зале "Кандинский" широкоформатные ЖК-дисплеи, а для посетителей "Рублева" трансляция будет организована в отдельной ТВ-комнате.

В общедоступной зоне Терминала F матч можно будет посмотреть в ресторане американской кухни TGI Fridays или в баре The Irish Bar, расположенным в "чистой" зоне.

В Терминале E трансляции будут проходить в кофейне "Шоколадница" на 2-м этаже в зале вылетов и кафе "Урожай" в "чистой" зоне.

Пассажиры и гости Терминала D могут стать свидетелями финального матча в ресторанах TGI Fridays, которые расположены как в общедоступной зоне, так и в "чистой".

Аэропорт Шереметьево эффективно функционирует в условиях повышенных нагрузок и обеспечивает своевременное выполнение рейсов в период Мундиаля, предоставляя высокий уровень сервиса участникам ЧМ-2018, пассажирам и гостям аэропорта.

За период с 14 июня по 10 июля 2018 года общий пассажиропоток Шереметьево составил 3,864 млн пасс, что на 14,6% больше аналогичного периода прошлого года. Среди стран-участниц Мундиаля наибольший прирост пассажиропотока продемонстрировали Испания, Германия, Франция, Великобритания и Португалия. В целом за время чемпионата мира аэропорт планирует обслужить 4,7 млн. пассажиров.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка