О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и АК "Алроса" провели встречу по вопросам ценообразования и ценовой экспертизы закупочной деятельности

Состоялась рабочая встреча директора по ценообразованию и обеспечению закупочной деятельности Ксении Костюковой и руководителей подразделений АК "Алроса"

В адрес генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игоря Моисеенко поступило обращение генерального директора-председателя правления АК "Алроса" (ПАО) Сергея Иванова об организации встречи специалистов компаний в области ценообразования и ценовой экспертизы закупочной деятельности и автоматизации данных процессов.

По предложению генерального директора ГК ОрВД на базе генеральной дирекции в Москве была проведена рабочая встреча директора по ценообразованию и обеспечению закупочной деятельности Ксении Костюковой и руководителей подразделений АК "Алроса" (ПАО) под руководством начальника Управления финансового контроллинга и риск-менеджмента Вадима Желтухина.

На встрече стороны обсудили имеющиеся на предприятиях подходы к ценообразованию и определению начальной (максимальной) цены договора (контракта), обменялись опытом автоматизации планирования закупочной деятельности. Была продемонстрирована автоматизированная система программного модуля Электронного Документооборота для ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Селдон.ОрВД закупки и набор программных продуктов на базе искусственного интеллекта для обеспечения закупочной деятельности и контроля, используемых на Предприятии.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и обмене опытом в области использования цифровых технологий, разработке систем прогнозирования потребности в закупках на основе системы управления запасами, разработке систем определения справедливой стоимости продукции, закупаемой для нужд предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка