О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь участники форума "Таврида" устроили народный флэшмоб

Сегодня, 16 июля 2018 года, в аэропорту Симферополь участники Всероссийского образовательного молодежного форума "Таврида" провели народный флэшмоб

Сегодня, 16 июля 2018 года, в аэропорту Симферополь участники Всероссийского образовательного молодежного форума "Таврида" провели народный флэшмоб.

Праздничный хоровод водили около 150 человек, в числе которых молодые деятели культуры и искусства из 85 регионов России. Пассажиры смогли увидеть русский народный танец "Барыня", в исполнении хореографического ансамбля "Престиж" и казачьего молодежного ансамбля "Сокол", музыкальное сопровождение обеспечивали музыканты оркестра русских народных инструментов им. Георгия Шендерева.

Игорь Лаптев, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Международный аэропорт "Симферополь":

- Аэропорт Симферополь создает первое впечатление о Крыме для всех прилетающих гостей и туристов. Сегодняшнее яркое мероприятие - хорошая возможность продемонстрировать пассажирам наше гостеприимство. Аэропорт давно зарекомендовал себя как площадку для проведения выставок, концертов и флэшмобов. Мы всегда готовы к проведению таких событийных мероприятий на нашей площадке, и конечно, мы поддерживаем, таким образом, организаторов и решаем важную задачу информирования туристов об интересных событиях и мероприятиях Крыма.

Напомним, в этом году форум "Таврида" проходит в 6 смен, в которых примут участие более 300 молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актеров, режиссеров, музыкантов, волонтеров и менеджеров в сфере культуры и искусства из всех регионов России. Главное событие для творческой молодежи завершится 31 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка