О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" с рабочим визитом посетил вице-мэр Хабаровска

Вице-мэр города Хабаровск Сергей Кравчук посетил филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с рабочей поездкой, в ходе которой познакомился с предприятием и встретился с коллективом

Вице-мэр города Хабаровск Сергей Кравчук посетил филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с рабочей поездкой, в ходе которой познакомился с предприятием и встретился с коллективом.

Сергей Анатольевич поблагодарил присутствующих за предоставленную возможность встречи, рассказал о строительстве детских садов и школ в городе, об уже реализованных проектах администрации, а также о планах по улучшению инфраструктуры Хабаровска.

В ходе встречи работникам филиала была предоставлена возможность напрямую задать вопросы вице-мэру. В основном они касались благоустройства дорог, жилых территорий, строительства новых объектов города и ряд других интересующих вопросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка