О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" продолжит выполнять полеты в Нижнеангарск и Таксимо

Правительство республики Бурятия подтвердило субсидирование авиарейсов из Улан-Удэ и Иркутска в Нижнеангарск и Таксимо до конца 2018 года

Правительство республики Бурятия подтвердило субсидирование авиарейсов из Улан-Удэ и Иркутска в Нижнеангарск и Таксимо до конца 2018 года. Авиакомпания "Ангара" продолжит полеты в северные районы Бурятии по субсидируемым тарифам.

Продажа по направлениям Иркутск - Таксимо, Иркутск - Нижнеангарск, Улан-Удэ - Таксимо и Улан-Удэ - Нижнеангарск на сентябрь открыта. В ближайшее время, авиакомпания "Ангара" начнет продажу авиабилетов на октябрь, ноябрь и декабрь.

Стоимость авиабилетов:
  • Иркутск - Нижнеангарск - 3 705 рублей;
  • Иркутск - Таксимо - 5 155 рублей;
  • Улан-Удэ - Нижнеангарск - 6 000 рублей;
  • Улан-Удэ - Таксимо - 7 000 рублей.
"Авиакомпания "Ангара" выполняет субсидируемые рейсы в Нижнеангарск и Таксимо с 2017 года. Эти маршруты пользуются большой популярностью у пассажиров. Северный Байкал круглый год привлекает туристов со всего мира. Для местных жителей авиарейсы - способ быстро добраться до Улан-Удэ и Иркутска. Благодаря решению, принятому Правительством республики Бурятия, пассажиры смогут совершать перелеты по этим направлениям по доступным ценам", - комментирует руководитель отдела по взаимодействию с госструктурами авиакомпании "Ангара" Александр Кайгородов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка