О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов ЮВО на Кубани приступили к учебно-тренировочным полетам в темное время суток

Экипажи авиационного полка армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае отработали учебно-тренировочные полеты в темное время суток

Экипажи авиационного полка армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае отработали учебно-тренировочные полеты в темное время суток.

В ходе учебно-тренировочных полетов экипажи ударных вертолетов Ми-28Н, Ка-52, Ми-35 и транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8АМТШ выполнили поиск и уничтожение наземных целей условного противника.

Также, в ходе полетных заданий экипажи отработали вопросы полетов по маршруту в соответствии с правилами полетов по приборам и визуального ориентирования в темное время суток, как в одиночном порядке, так и в составе пары.

Всего в мероприятии приняли участие более 10 единиц авиационной техники и около 20 экипажей полка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка