О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начала обслуживание нового направления из Ростова-на-Дону в Калугу

Сегодня, 16 июля 2018 года, авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Калуга - Ростов-на-Дону

Сегодня, 16 июля 2018 года, авиакомпания Азимут выполнила первые рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Калуга - Ростов-на-Дону.

Направление новое не только для перевозчика, но и для принимающих аэропортов. По прилету в Международный аэропорт "Калуга" самолет компании по традиции встречи первых рейсов приветствовали водной аркой, зрелищное действие на перроне спешили запечатлеть калужские журналисты и споттеры.

Встретить первый рейс и отметить важность налаживания авиасообщения между регионами прибыл первый заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов. На встрече также присутствовали представители Международного аэропорта "Калуга" - Председатель Совета директоров Любовь Алмазова и первый заместитель генерального директора Сергей Савин, и Авиакомпании Азимут - Председатель Совета директоров Павел Удод и генеральный директор Павел Екжанов.

Напомним, рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам по следующему расписанию:
  • вылет из донской столицы в 08:25, прибытие в Калугу в 10:15,
  • вылет из Калуги в 10:55, прибытие в Ростов-на-Дону в 12:40.
    Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.
Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка