О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Минеральные Воды встречает пассажиров первого рейса Калуга - Минеральные Воды - Калуга

17 июля 2018 года авиакомпания Азимут начала обслуживание нового направления из Минеральных Вод в Калугу

17 июля 2018 года авиакомпания Азимут начала обслуживание нового направления из Минеральных Вод в Калугу.

С сегодняшнего дня у пассажиров появилась возможность воспользоваться прямым авиасообщением с Калугой. Рейсы из Минеральных Вод в Калугу будут выполняться 2 раза в неделю.

Вылет из Минеральных Вод по вторникам в 13:45, прилет в Калугу в 16:00. По субботам вылет в 14:50, прилет в 17:00, в полете 2 часа 10 минут.

Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета.

Международный аэропорт Минеральные Воды - крупнейший аэропорт и авиационный узел в Северо-Кавказском федеральном округе. В летнем расписании аэропорта добавилось 10 направлений (в сравнении с ВЛП 2017 г.). В их числе регулярные (Калуга, Курск, Нижнекамск, Пермь, Самара, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тель-Авив и чартерные (Даламан, Монастир) рейсы.

При этом в Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Тель-Авив раньше можно было улететь только в зимний период - теперь это круглогодичные направления.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания АЗИМУТ" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка